Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События

Скидки!

Мы подберем пластическую операцию под любой размер кошелька!
Пластика-Даром.ру — Пластическая операция по Вашей цене!
Клиника «Арбат Эстетик»
скидка на биоревитализацию, пилинги, фотоомолодение и RF-лифтинг
Клиника Seline Clinic
скидка на интимную контурную пластику, аппаратный массаж и лечение гипергидроза
Клиника «Время Красоты»
скидка до 30% на пакет косметологических услуг
Косметология Статьи Молодость и красота — это по-звездному!
19 января 2011 года

Молодость и красота — это по-звездному!

Знаменитости 99% времени находятся под пристальным вниманием как со стороны СМИ, так и простых обывателей. Вопрос красоты и ухоженности — их профессиональная задача. У каждого свои секреты и привычки по уходу за телом и лицом. Кто-то доверяет себя высококлассным профессионалам, посещая элитные косметологические центры и клиники пластической хирургии, кто-то полагается на свои гены и утверждает, что пользуется лишь народными методами, кто-то совмещает оба способа. Однако вывод один: ухоженная внешность и красивые формы — не случайное чудо, а результат регулярного и тщательного ухода за собой. Итак, любопытно было бы узнать и сравнить способы ухода за внешностью, которые выбирают звезды отечественного шоубиза.

Идеалом для многих российских женщин на протяжении многих лет остается Эдита Пьеха. Она признается, что никакого насилия над своим внешним обликом не совершает, просто строго следит за питанием и не увлекается сладким. «Подтяжкой кожи лица не занимаюсь, грудь искусственно не увеличиваю и не укрепляю, жир с туловища не срезаю. В этом нет никакой надобности, потому что всегда была умеренна в еде, не позволяла себе кулинарных излишеств даже тогда, когда для этого были неограниченные возможности», — признается певица. Мы не знаем, лукавит Пьеха или нет, но выглядит в свои «за 50» она отлично!

Наталья Варлей поддерживает форму благодаря занятиям гимнастикой. «Я очень переживаю, набирая лишний вес: он, как ничто другое, выдает возраст. У меня есть свой комплекс упражнений, скорее, йоговский — на растяжку мышц». Для лица самой лучшей маской актриса считает обычную деревенскую сметану, которую она наносит несколько раз.

С опытом Натальи Варлей соглашается и певица Валерия, которая тоже периодически прибегает к этой маске. Еще одной излюбленной процедурой певицы является умывание лица кусочком льда, приготовленного из настоя ромашки. Валерия убеждена, что никакого секрета поддержания красоты не существует, есть просто определенный образ жизни, когда человек в комплексе занимается своим здоровьем с помощью правильного питания и спорта. «Я стараюсь не излишествовать в еде и соблюдаю все православные посты. Много лет занимаюсь йогой, что позволяет мне находить гармонию, как физическую, так и духовную. Также регулярно бегаю, а последние четыре месяца очень увлеклась тренировками на тренажере Power Plate».

Лера Кудрявцева поддерживает красоту лица с помощью профессиональной косметики. У певицы есть личный врач-дерматолог, который подбирает ей средства по уходу с учетом особенностей ее кожи. В основном Лера отдает предпочтение средствам косметической марки Caudalie, осознав, что даже средства таких элитных косметических марок, как Chanel и Dior, тоже не защищены от подделок. Не веря в эффективность диет, ведущая ведет неправильный образ жизни, питаясь нерегулярно и в основном на ночь — плотный рабочий график сказывается.

По признанию Таиссии Повалий, «женщина, которая может себе это позволить, обязана делать пластические операции. Процедуры — это и полезно, и приятно. Я делаю различные обертывания с водорослями. Очень люблю водоросли Гуам. На тело наносят маску, оборачивают клеенкой и теплым одеялом. Уже через 40 минут на 1-2 сантиметра уменьшаешься в объемах». Но больше всего певица любит различные массажи, от которых даже засыпает на столе, по ее собственному признанию.

В своей книге «Секреты Ксении Собчак» телеведущая откровенничает, что вне зависимости от происходящего вокруг она четыре раза в неделю ходит в спортзал. «Что бы ни случилось, я делаю себе два раза в неделю нужные маски для лица. Ухаживаю за волосами. Никогда не ложусь в постель, как бы поздно ни вернулась домой, не сняв косметику и не наложив крем. Мне иногда страшно не хочется идти в спортзал, делать болезненные процедуры, чистки, я не люблю все это, это неприятно и больно — но я делю, потому что так надо. Но когда я подхожу к зеркалу, я вижу себя подтянутую, стройную, красивую. И это моя награда за все мучения, за эту тяжелую работу».

Жанна Фриске, известная своей любовью к косметическим процедурам и различным методам омоложения кожи, впервые решилась на процедуру алмазного пилинга. Результат несколько раздосадовал певицу — ее кожа оказалась слишком чувствительной к таким манипуляциям, и на подбородке остались заметные следы от ожогов. Всего Жанна Фриске сделала три процедуры, заплатив за них 12 тысяч рублей.

Актриса Екатерина Стриженова большое внимание уделяет своей внешности, являясь давней поклонницей косметических и СПА-процедур. Актриса Юлия Снигирь отдает предпочтение аппаратной процедуре для лица «Дибитрон». Модельер Алена Ахмадулина — ярая поклонница мезотерапии. «После мезотерапии лицо выглядит немного покалеченным. Но результат того стоит», — говорит Алена. Телеведущая Оксана Лаврентьева раз в два месяца тоже делает мезотерапию, а недавно впервые решилась на Фраксель.

Знаменитости разные, но их объединяет одно — стремление выглядеть лучше других.

Макаренко Марианна
 

Обсуждение в блоге:

Профиль пользователя
Пятница, 21 января 2011 года в 13:19     RE: Молодость и красота — это по-звездному!
что за ППППППП.Все они были на операционном столе у пластического хирурга!!! Лера и лазарев уже надоелиКак будто никто не знает что он мальчиков любит ,а не девочек

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОстоматологии.ру"
Голливудская улыбка: все о звездных зубах  статьи 
Материал портала "ВсеОстоматологии.ру"
Зубы для Примадонны  статьи 
Материал портала "PlasticReview"
Крутые тачки знаменитостей  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Так сделала ли Собчак операцию?  новости 
Материал портала "ВсеОстоматологии.ру"
Улыбайтесь, даже если вам грустно!  интервью 
Материал портала "ВсеОстоматологии.ру"
Жанне Фриске надоело петь  новости 
Материал портала "PlasticReview"
У Жанны Фриске новое лицо?  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Яна Рудковская умывается газировкой  новости