Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
693 человека
Просмотров:
541'907'446
Тем:
10'605
Сообщений:
144'852


Последнее обновление:
вчера в 22:20
Bramushka

«Пульс» форума

От Askimm, вчера в 17:25, в теме
Кто знает о лотерее в поездах РЖД?
А еще, в этом проекте можно поучаствовать и онлайн. Лично для меня, это очень удобно. Захотелось, зашла на сайт, купила понравившиеся открытки, и для себя приятно и детям помогла. Кстати, недавно добавили новые открытки от киностудии Союзмультфильм, реально прикольные!

От Vaneva, вчера в 16:39, в теме
ЭКО после 30, результаты, клиники, цены
В любом случае все назначения должны идти через врача и именно поэтому я все делала через консультацию с Бондаренко В.Н. Да просто даже некоторые препараты не совместимы, а у некоторых правильную дозировку рассчитать нужно, лучше пусть это делает специалист, к тому же вы все равно врачу платите.

Далеко не всегда, от хирурга очень много зависит. Считаю, что посыл, который дает хирург своим пациентам очень важен, профессор Блохин умеет вдохновить, это факт! Хорошо, когда все в комплексе и хирург работает и установками и результат нравится.

От SvetaRerastina, вчера в 14:57, в теме
Самборская Мария Дмитриевна
Я у Марии Дмитриевны делала чистку лица, очень она мне понравилась как специалист, все аккуратно делала, результат потрясающий, и главное она человек очень приятный, только советов мне дала по тому что и как лучше сделать с моей кожей, и благодаря комплексу всему у меня теперь красивое личико, без всяких недостатков...

От Biatrisa, вчера в 14:57, в теме
Почему мужчины изменяют?
Ну все мы люди здравомыслящие, все же не нужно на инстинкты только опираться, у меня порой складывается ощущение, что люди только оправдывают свои решения инстинктами, мол это не они, а инстинкты. А нужны ли такие мужчины, это другой вопрос. Я считаю, что нет.

Форум / Косметика / Косметические бренды / Зарубежные бренды / Косметика Clarins. Отзывы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Воскресенье, 2 сентября 2018 года в 20:27


Косметика Clarins. Отзывы



Увидела недавно в ривгош. Обратила внимание на дорогую упаковку, захотелось попробовать, но и ценник кусачий. В связи этим пост - кто пользовался данной косметикой? Стоит ли ее покупать или можно найти более недорогие аналоги. Действительно ли ее делают во Франции? Расскажите какие впечатления о продукции этой марки. В частности интересует помада и блески для губ.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 сентября 2018 года в 20:48
Брала увлажняющий и питательный крем. Он бесподобен. Эффект видно невооруженным глазам И запах очень приятный, цветочный. Также у них хороший крем для век - убирает усталость

Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста