Посмотреть список всех косметологических клиник расположенных вблизи этой станции метро
Команда профессионалов спортивно-развлекательного комплекса «Sky Club» позаботится о хорошем настроении клиентов и поможет добиться блестящих результатов независимо от того, какое из направлений Клуба Вы выберете.
Это может быть «Sky Sport» для повышения жизненного тонуса и совершенствования тела, «Sky Spa» для ухода за внешностью и релаксации, а также «Sky Cafe» для придания жизни вкуса. Любителей групповых программ обрадует широкая линейка уроков. «Sky Club» предлагает танцевальные, силовые и аэробные занятия, программы Mind&Body, а также outdoor-программы. Заниматься в просторном тренажерном зале с огромными панорамными окнами понравится в любое время года. А 25-метровый бассейн предоставляет возможности как для плавания, так для аква-аэробики и водного поло.
Единственный в Москве открытый бассейн на крыше с пляжем, сауной и джакузи позволяет почувствовать себя на отдыхе в любое время года.
А 3-минутные сеансы в криосауне омолодят Вашу кожу, укрепят суставы и подарят ощущение бодрости и здоровья.
«Sky Spa» встречает гостей уютным полумраком и вихрем пряных восточных ароматов. Прикоснуться к таинству восточного купания клиентов приглашает Ванна Клеопатры с целительными настоями трав, молочными и медовыми нектарами. Кабинет философии SPA познакомит посетителей с методами древнейшей оздоровительной системы Аюрведы, основанной на традициях тибетской медицины, а Кедровая комната, отделанная натуральными природными материалами, позволит отрешиться от забот и обрести душевное равновесие.
После тренировок и релаксации, проведите время в колоритной обстановке «Sky Cafe». В меню ресторана лучшие суши, сашими, роллы и другие деликатесы японской кухни. А также блюда, приготовленные для поклонников европейских и русских вкусовых традиций.
А в теплое время года Вас рады видеть на летней веранде. Прошедшая реконструкция полностью изменила ее концепцию и атмосферу. Теперь это не только единственный в Москве пляж на крыше, но и одна из наиболее привлекательных летних веранд столицы в стиле «Майами», место бесконечного наслаждения, роскоши и респектабельности.
С «Sky Club» спорт становиться отдыхом!