Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
Косметология Новости Холод и вакуум избавят от жира
6 февраля 2013 года

Холод и вакуум избавят от жира

Американские косметологические клиники включили в перечень своих услуг новую процедуру, которая, по отзывам клиентов, дает поразительные результаты в борьбе с жировыми отложениями. Уникальный аппарат, чей принцип работы заключается в вакуумном и холодовом воздействии, был разработан исследователями из Центра лазерной и косметической дерматологии Массачусетского госпиталя.

По словам одного из создателей прибора доктора Мэтью Аврама, жировые клетки реагируют на холод быстрее остальных и кристаллизуются первыми, разрушаясь и теряя свою прежнюю структуру. А вот нервные и прочие ткани не страдают: они лишь сильно охлаждаются. Именно поэтому во время проведения процедуры не требуется никакой анестезии.

Специалисты, которые уже успели опробовать уникальный аппарат, утверждают, что процедура предназначена для тех, у кого наблюдается всего 7-9 лишних килограммов, не больше. В таких случаях в проблемной зоне может уйти до 30% жировой ткани. Прибор предназначен для использования в области талии, бедер, ягодиц, в нижней части живота, на руках и спине. Окончательный результат после процедуры будет виден через несколько недель. Самое приятное, что этот результат постоянен. Подтянутая кожа и сократившиеся объемы — это навсегда. Однако стоит помнить, что при наборе веса, как и после липосакции, жир будет откладываться в самых неожиданных местах, при этом он будет «обходить стороной» те области, которые ранее подверглись аппаратному воздействию.

Отметим, что во время прохождения процедуры клиент может расслабиться, так как никаких болевых ощущений его не ожидает. Шрамов или любых других следов после процедуры не останется. Такой легкий способ уменьшения объемов тела пришелся по душе американцам. И это несмотря на то, что цена «удовольствия» составляет от 750 долларов за процедуру.

Легеньких Валерия
 
Теги:  Жир  |  Похудение  |  Вакуум  |  Холод

Обсуждение в блоге:

Профиль пользователя
Среда, 6 февраля 2013 года в 10:35     RE: Холод и вакуум избавят от жира
Организм начинает бороться с холодом, вырабатывая тепло за счет внутренних резервов. Кстати, говорят, чтов холоде самая активная "печка" организма - наши легкие.

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
Жир снова атакует!  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Липолитики как способ похудения  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Корректор для фигуры  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Оксана Ряска будет худеть в клинике DoctorPlastric  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Холодком по коже  статьи